В эфире телеканала ITON-TV политолог Цви Маген, дипломат, в прошлом - старший офицер военной разведки АМАН, глава спецслужбы "Натив", Чрезвычайный и Полномочный посол Израиля в России и Украине Ведет программу Александр Гур-Арье.
Сегодня в программе:
00:08 ►Представление собеседника.
00:59 ►Война в Газе. Скандал на заседании военно-политического кабинета: Почему ЦАХАЛ не хочет распределять гумпомощь? Появилась ли ясность на счет «будущего Газы»?
09:10 ►В Ливане началось разоружение Хезболлы
11:07 ►Обстановка в Сирии. Противостояние Израиля с Турцией
14:29 ►Дипломатический скандал с Францией. Каковы могут быть последствия? Какие у нас отношения с Францией? Какова роль Франции в ближневосточном регионе?
19:45 ►Правительство Иордании объявило вне закона исламистское движение Братья-мусульмане, в которое входит ХАМАС. Запрету предшествовало раскрытие террористической сети, члены которой занимались производством ракет и вербовкой агентуры. «Вот что Трамп животворящий» делает?
24:57 ►Генерал КСИР Расул Санаи-Рад заявил, что военные силы Ирана поддерживают команду дипломатов, ведущую переговоры с Соединенными Штатами. Ваше мнение о переговорах. Будет ли результат? Если Трамп подпишет с Ираном – что будет делать Израиль?
20:58 ►Госсекретарь США отказался от участия в переговорах по Украине в Лондоне, после того как Зеленский отказался обсуждать признание Крыма российским. Что сулит Украине мирный план Дональда Трампа? Что произойдет, если Трамп, как он недавно пообещал, - бросит эту затею – мирить Украину с Россией?
Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете!
Сайт телеканала ITON.TV
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.