В эфире телеканала ITON-TV СЕРГЕЙ МИГДАЛЬ, эксперт по вопросам безопасности, офицер запаса Международного управления полиции Израиля, автор телеграм-канала The Peacemaker. Ведет программу Александр Гур-Арье
00:09 ►Представление собеседника
00:58 ►Газа: Массированные удары с воздуха. Переговоры продолжаются «под огнем». Переговоры зашли в тупик, и ожидается, что Израиль вскоре расширит свою деятельность в секторе Газа, Что Израиль планирует предпринять в Газе?
24:45 ►Сирия. После резни алавитов Аль-Джулани пытается «починить» свой имидж. Получается пока не очень… Интересы РФ и Турции. Официальное требование к РФ выдать Асада. Ливан. После обстрела Метулы Израиль ведет массированные обстрелы. Хезболла не отвечает. Президент Ливана пытается воздействовать на Хезболлу?
45:59 ►Хуситы. Удары коалиции пока не принесли ощутимых результатов. Попытки обстрела израильской территории продолжаются. Что дальше? Иран, вроде, подает сигналы о согласии на непрямые переговоры с США. Но пока - Американские корабли блокировали пролив Ремез и задержали иранские нефтяные суда в Персидском заливе. Это еще не война?
📌Подключайтесь к телеграм-каналу Сергея Мигдаля The Peacemaker https://t.me/migdalsergei
Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете!
Сайт телеканала ITON.TV
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.